Av. Amapá 3529 - Centro | (44) 2031-0100 | Umuarama - PR

Lista dos selecionados para o acampamento raízes



Atualizado em 17 de Outubro



Olá comunidade!
Conseguimos encaixar todos que fizeram pré inscrição, por isso não aconteceu live, todos que estão dentro dos padrões de idade, estarão conosco nesse 1° acampamento raízes.
Adail Ferraz
Adélia de Oliveira Barboza
Adelia Pereira Vieira de Melo
Agenor Ranzani
Alceu Pereira Vieira
Alcides de Jesus Vieira
Alice Cavalcante de Andrade
Alice Gentili Faria
Amália Conceição de Jesus
Ana Tecila Alves
Antonia Beni
Antonio Quitas Filho
Antonio Roberto Nalim
Antonio Sereno Colognesi
Aparecida Diva Truze
Artelair Tropeia
Aurora de Oliveira Rodrigues
Benedita de Souza
Bento Salla
Bernardina Ferreira do Nascimento
Cicera Quitéria G. de Paulo
Clarice dos Passos Almeida
Cleide Inês da Silva
Cleotildes Fernandes de Carvalho
Clovis Soares da Silva
Conceição de Lourdes Bergamo Nogueira
Deolide Finger da Silva
Deonildo Zanco
Dirce Martins do Carmo
Dirce Orminda Negrissoli
Divina Antonia Cintra
Elizabeth Travasso Ledo
Elza Tereza Furlan Garcez
Elzia de Souza Lazzarin
Eunice Luzia Huhnke Alexandrino
Eva das Graças de Oliveira
Expedito Clemente de Souza
Francisco Higino Cintra
Geny Galmassi Seplaki
Geny Galmassi Siplaki
Graciosa Jacinto Grando Pelissaro
Helena Gonçalves de Lima
Hilda Rodrigues de Carvalho
Ice Nunes Machado
Ida Adona Menegussi
Idalina Balan Vieira
Ilda Maria da Silva
Ilda Moda da Silva
Irene Cordasso Caseiro
Isabel de Oliveira Bueno
Janete Belusci Salla
Jeny Victor Gruncoriz
João Almeida Machado
João Marques
José Gonçalves da Silva
José Luiz Balek
José Nunes
José Sebastião da Silva
Julio da Rocha
Juracy Mazieri
Juvita Coltro Pedrangelo
Laide Ribeiro Cavalcante
Leonilda Rosa Coneia
Leonor Thomazella Ranzani
Lídia Mireski
Lourdes Francisca Previato Labs
Lucia Maria da Silva
Lucirio Valentim da Silva
Luiza Maria da C. Eloi
Luzia Ferreira da Silva
Luzia Lorca Galnez Costa
Malvina Caetano dos Santos
Maria Antonia de Almeida
Maria Antonia Miotto Gloor
Maria Aparecida Fernandes
Maria Aparecida Monteiro da Silva
Maria Aparecida P. Nogueira
Maria Aparecida Quintas
Maria Aparecida Vicenti Faria
Maria Aparecida Vieira Moreli
Maria Benedita Felix
Maria da Conceição de Souza Ramos
Maria da Conceição Moreira
Maria de Fátima Pinheiro
Maria de Matos Vieira
Maria do Céu Fernandes
Maria Helena Piffer
Maria Helena Torres Ferraz
Maria Inês de Abreu Sgorlon
Maria José Guimarães
Maria Madalena Ciscoto Raimundo
Maria Madalena de Jesus Silva
Maria Magnólia dos Santos
Maria Nadir da Silva
Maria Rodrigues Soares
Marlene da Silva Spiguel
Mauricio Caseniro Wietzikoski
Milton Reis Silva Cavalcante
Nair da Silva dos Santos
Nair Sartori
Nair Toso
Natalia Bener de Oliveira
Noemia Florência Machado
Núncio Canônico
Odete dos Santos Sefeld
Olídia Baroni Mazieri
Olinda Luciano Marchi
Olinda Vivian
Orlando Ferraz
Osmar Pierin dos Santos
Raimundo Mendes de Souza
Raimundo N. Pinheiro
Rosa Maria Neres Figueiredo
Santina Domingues de Souza
Sebastiana Gasparino da Silva
Sebastiana Penha Aguiar
Sebastião Benedito Figueiredo
Sebastião Machado
Silvia Angêlica Franco de Souza
Silvia Lúcia Neves
Tereza Celi Pachedo Ganacim
Terezinha de Oliveira Braga
Terezinha Julia Rafael
Urias Russi
Vandete Lima da Silva
Vera Luzia Cazarin
Verônica Moretto
Vicente Luciano Nogueira
Zeferina Costa Soares
Zilda da Silva Ornelas
Zulmira Paula Palhares




Fonte: Assessoria de Comunicação - PSJO

Av. Amapá 3529 - Centro | (44) 2031-0100 | Umuarama - PR