Av. Amapá 3529 - Centro | (44) 2031-0100 | Umuarama - PR

ACAMPAMENTO SÊNIOR 2018 - LISTA DOS SELECIONADOS



Atualizado em 30 de Maio



Acontecerá de 22 a 26 de junho no Recanto São José o Acampamento Sênior da Paróquia São José Operário.


Na última terça-feira (29), através de uma transmissão ao vivo pela fanpage da Paróquia, foram sorteados homens e mulheres que participarão deste acampamento.


Os selecionados, deverão fazer a efetivação de sua inscrição na sexta-feira dia 08 de junho das 17h às 20h, no centro catequético, em cima da Secretaria Paroquial ou no sábado dia 09 de junho das 08h às 12h no salão atrás do Corpo de Bombeiros.


Segue abaixo a relação oficial dos selecionados:


 


 


 


 


Relação Homens 


  


Adail Ferraz


Adilson Barrin


Adriano José de Oliveira


Adriano José Sugigan


Adriano Koiti Iwazaki


Alan Nunes da Silva Souza


Alexon Pinto dos Santos


Alisson Jansen Bacarin


Amantino Lima de Paiva Junior


André Lemos da Silva


André Luiz Cândido Batista


Antonio Amador


Antonio Carlos Giarola


Aparecido Caliari


Bruno Vinicius Cavagnino


Carlos Alberto Cher Valente


Carlos Augusto F. do Nascimento


Carlos Roberto de Assumpção


Clari Luiz De Lazari


Clayton José Prando


Cleverson Fernandes de Abreu


Clovis Balardini Rezende


Danyvan Willian da Silva


Denílson José Costardi


Dirciney Freitas Vacarri


Douglas Rezende


Edirá Alves da Silva


Edivaldo Coelho da Silva


Ednaldo Roberto Lepre


Eduardo Kucinski


Fabio Henrique Geri Scatamburlo


Fernando dos Passos Almeida


Flavio dos Santos Cardoso


Giovany Nvarro de Souza


Gustavo Soares Perin


Helio Pinto de Oliveira


Jacson


Jair Garcia Lopes


João Paulo Berbert


João Paulo Miranda Orlandini


João Paulo Vignoto


José Caetano


José Carlos Marques


José Celso de F. Venâncio


José Omero de Souza


Juliano Batista do Amaral


Juliano de Oliveira


Kaum da Silveira Savino


Lourenço Jardim


Marcos Antonio da Silva


Marcos Henrique Cavalcante Almeida


Mauricio Wilson de Souza


Mauro dos Santos Talarico


Murilo Padovani Giolo


Octávio José Silveira da Rocha


Paulo Cezar da Silva Junior


Paulo Gustavo Trento


Peterson Luís Guimarães de Rezende


Rafael Fossa da Silva


Rafael Vieira Ferrari


Reginaldo Bueno da Fonseca


Ricardo Junior Munaro


Ricardo Slaviero


Rodrigo Cezar Manrique Correa


Rodrigo Gazzi


Ronaldo de Souza


Roni Fabio Novaes


Samir El Halabi


Sidnei Dias de Moraes Junior


Silvano Balbino da Silva


Tiago Bruno Rocha


Tiago Gomes da Silva


Vaga Nova Cantu


Valdir Aparecido Guesso dos Santos


Vanderson Roberto Duarte


 


Relação Mulheres 


 


Aida R. Cecio Gonzáles Domingues


Allyne Beatriz Barros de Souza


Ana Carolina Augusta Silva


Andreia dos Santos Cardoso


Andressa Mara Honorato


Andressa Rossi Batista


Andrielle Bernardino da Costa


Ângela S. do Nascimento da Silva


Anna Luiza Leme Calgaro da Fonseca – Mariluz


Aparecida Donizeth Rissato Solcia – Mariluz


Beatriz Pedroso Barin


Bruna Fernandes Betanin


Crislaine  F. Cipionato Asspunção


Cristiane de Abreu


Cristiane Guilherme Gonçalves


Cristiane Madalena Melo


Cristiane Rocha Portico Bacarim


Cristina Bazzanella Souza – Mariluz


Daniela de Carvalho Orlandini


Daniela Sala Uliana


Daniele Ferreira da Maia


Darci da Silva


Edna Ferreira Barbosa


Elaine C. Ribeiro Santos


Elaine Cristina Oliveira Costa


Eliana Dias Amador


Eliane Pinheiro de Paiva Faria


Eliane Tuci


Elis Regina Pereira de Souza


Elisete Aparecida G. Marin


Elizabete de Souza


Erica  Rech Pontes


Érica Bruno


Fabiana Aparecida M. Zequini


Franciele Tochio


Gilmara Gouveia da Silva


Giordana de Oliveira Romão


Giovanna Ruiz Balbo


Giseli Maia Negressoli


Gisely Medina


Inês Marli Sartori


Isaurina Mello Tomaz


Janaina Zanini de Araujo Leite Lepre


Jessica Says Correa


Jessyca Elaine Agostini


Joisse de Almeida


Joselayne Maysa Patussi


Josiani Aparecida da Silva


Julia Tieti


Juliana Horwat de Morais


Kelly Silene C. Esteves


Laiz Carolini Gomes


Larissa Soares Perini


Lazara de Jesus Oliveira Caliari


Leoteir Custodio de Aguiar


Letícia Peres


Leydineia Mara Barreto


Lilian Elias Fernandes


Lorena Fernanda Rando Pereira


Lourdes Maria Bosio De Lazari – Nova Cantu


Luana Fernanda Ferreira


Ludmila da Silva Ferré


Luzia da Conceição Sobral


Magda Magalhães Souza Scanavaca


Magneia Magalhães Souza da Rocha


Maria Aparecida de Mello


Maria Helena Torres Ferraz


Maria José Moreira de Souza – Mariluz


Marília Moraes Queiroz Souza


Marta Izabel Giarola


Michele Toninato


Natalina Maria da Silva Cavagnino


Nataly Rikel de Freitas


Neide Carraro


Neiva Evelyn de A. R. dos Santos


Olga Terezinha Pinheiro


Pamela Paulini Morgon


Patrícia Cristina Ariozi


Patrícia dos Passos Almeida


Patrícia Gomes da Silva


Patrícia Mayra Patucci


Priscila Barroso de Moura


Ronise Rossoni dos Reis


Rosana Maria Franco Del Massa - Mariluz


Rosangela Cortez


Roseli Aparecida de Freitas


Rosimara Ribeiro de Novaes Guesso


Russiane Stefani de Mattos


Sandra Regina Budia Caetano


Sandra Regina Lapa Vasconcelos


Selma Camargo dos Santos


Silvana Bach


Simone Delanheze Vaccari


Sonia Regina Ribeirão de Oliveira


Suellem da Rocha Santos


Vaga  Nova Cantu


Vanda Lucia dos Santos


Vanessa Ferreira Bertoncelo


Vanessa Priscila Nalin


Vanessa Suemi Ikino


Viviane Abrão




Fonte: Secretaria Acampamento

Av. Amapá 3529 - Centro | (44) 2031-0100 | Umuarama - PR